Гульсум Амировна Еремеева

Гульсум Еремеева – психолог, психоаналитик, прогрессор, космоэнергет, целитель, – утверждает, что болезнь – это отсутствие гармонии, сбой в ранее установленном сбалансированном порядке. Болезнью организм пытается восстановить нарушенное равновесие. Разрушение гармонии происходит в сознании на уровне информации и только потом проявляется в физическом теле. Тело представляет собой уровень проявления всех процессов и изменений, происходящих в сознании. Поэтому ошибочно утверждать, что болеет тело – болеть может только человек, но это болезненное состояние проявляется в теле по-разному.

С детства Гульсум мечтала о профессии врача, но после окончания Челябинского государственного института культуры и искусств её трудовая деятельность оказалась связанна с органами МВД. Работала инспектором по делам несовершеннолетних, дознавателем, старшим следователем. На заслуженный отдых ушла в 2000 году в звании майора милиции, посвятив себя проблеме духовного возрождения человека. Ей пришлось пройти через череду испытаний, страданий и болезней, но она выстояла, закалилась, нашла резервы в себе. Получив знания по космоэнергетике и спецпсихологии, она исцелила себя, совершив значимый прорыв в сознании.

Гульсум Амировна считает, что на земле существует пять кармических профессий – учитель, врач, юрист, священнослужитель и целитель, в которых Бог испытывает человека властью над людьми. Находясь в гармонии с самой собой и окружающим миром, она делится своими знаниями, ведет широкую просветительскую деятельность, пропагандируя духовные практики космоэнергетики школы Эмиля Багирова, своего учителя. Исцеляет многочисленных пациентов в Челябинске и в других городах России, СНГ и за рубежом, где воспитала учеников, успешно практикующих космоэнергетику. Неопровержимы факты исцеления ею болезней, перед которыми сегодняшняя медицина бессильна. Гульсум Амировна нашла истинный путь, работая как психолог над духовной составляющей человека.

Ее деятельность благословлена лидерами Ислама, представителями Православной церкви, получила благословление и духовное имя у Его Святости Ачарья Махапрагья в Индии. Прошла 12 посвящений у Святого Учителя, настоятеля семи монастырей Тибета Его Преосвященства Сонама Джорфала Ринпоче (Непал), пять ступеней посвящения в Зороастрийские практики у доктора философии, потомственного священнослужителя Эрвода Рамияра Каранджия (Индия), директора духовной семинарии, ученица выдающегося лидера индийских йогов Его Святости Ачарьи Кайласанадананда Свамикал Тиртхапада.

Гульсум Еремеева руководит Учебно-оздоровительным центром «Анаэль», удостоена множества наград.