Классическая схема сеанса в Космоэнергетике

Прежде всего мы должны знать, что каналы Буддийского лечебного блока и другие каналы прикладного магического блока, совместимые с лечебными, мы можем использовать непрофессионально и профессионально.

Профессионально -это значит мы этот первый универсальный канал Фарун-Будда или группу каналов в которые посвящен оператор-космоэнергет, используем по схеме сеанса. В свою очередь, профессиональный лечебный сеанс разделяется на контактный и бесконтактный, который во время лечебного сеанса можно проводить одновременно, когда работаем с группой лиц. Бесконтактный сеанс- это когда оператор КЭ не прикасается к пациенту, т.е. по СХЕМЕ СЕАНСА пропускаем п.5 и п.8 .

В профессиональном использование каналов мы имеем 9 пунктов и подпункты,которые мы используем в строго в ниже указанном порядке.

1.Ставим пациента или пациентов с закрытыми глазами в расслабленную позу. Не будет лишним, если Вы попросите их простить всех, на кого обижены с самого детства и себя простили, за то что обижались. У всех попросили прощение и себя простили, за то что обижали кого -либо. Если не помните, кого обидели, просто проговорили осознанно про себя, что люди добрые, простите меня за грехи содеянные вольно и не вольно ни только в этой жизни,но и в прошлых воплощениях.

2. Открыть канал, если посвящен только в один канал Фарун-Будда. А если имеете несколько каналов, то первым открываем канал Фираст, а последним Зевс, а другие каналы, например Шаон, Краон и др.не имеет значение в каком порядке. И мотивацию: на исцеление, очищение и защиту, проговариваем только один раз, когда открываем первый канал. Но ни более 8 каналов, максимум 10 и канал Фарун-Будда во время схемы сеанса не открываем вообще. Так как он будет открываться с остальными каналами Буддийского лечебного блока, которые открываются через Фарун-Будду. При открытии каждого канала визуализируем, как канал омывает, пронизывает и очищает каждого пациента и целителя в виде кокона.

3. Открываем пациента или пациентов. Представляем энергетический луч идущий из глаз или из указательного пальца правой руки. Этим лучом «разрезаем» и «раскрываем» пациентов. При этом целитель или оператор КЭ себя не «разрезает» и не «раскрывает». Каналы будут работать с оператором КЭ в щадящем режиме, но результаты тоже будут:
-лотос;
-плечи (от шеи к плечу в виде погончика);
-грудь (от горла вниз и раздвигаем как шторку);
-живот (по необходимости);
-спину (по необходимости);
-кисти рук (при этом визуализируем,что все пять пальчиков на кистях рук разрезаны вдоль );
-стопы ног ( направляем луч под стопу и «разрезая» и «раздвигая».
Это делается с каждым пациентом в отдельности.

4. Открытие «колодца». При этом пол в помещении, где идет сеанс, как дерь в купе вагона, раздвигаем слева направо. Воображаем, что пациенты и сам оператор КЭ стоят над пропастью, затянутой серо-голубой дымкой и на решетке. Даем установку, что все,что уходит в землю идет на переработку и улучшение плодородия земли.

5. Работа с пациентом контактно:
а) списывание;
б) работа с чакрами (подаем Фарун-Будда,если посвящен в один канал.А если есть и более каналов,то Зевс, Фираст, Фарун-Будда поэтапно проговаривая каждый канал раздельно в указанном порядке.
в) работа с проблемами (контактно т.е. Моторчик, Разрез, Дренаж, Канал и Дуга, который необходим, в зависимости от проблемы).

Если заболевание или язва, незаживающий шов, то Фарун-Будда, но если посвящены в более каналов, то другие каналы, где указано, что лечит любые заболевания в этом органе будут работать эффективнее.

Если необходимо растворить и убрать камень, песое или соль ,то оставляем дуги канала Шаон предварительно проговаривая и визуализируя этот орган и проблему. Но если любые новообразования, которые мы условно в КЭ называем живые, но ненужные, это любые виды опухолей, кист, аденоидов, аденом, миомы ,полипы и д.,то подаем поэтапно каналы Фираст + Шаон, оставляя две дуги.

У пациента может быть много заболеваний, но на одном сеансе контактно работаем только с одной более актуальной проблемой. С остальными каналы справятся бесконтактно.

г) очищение головы (визуализации головы в виде серебра и закипает от одновременной подачи сразу трех каналов Зевс, Фираст, Фарун-Будда).

6.Закрываем колодец (задвигаем пол справа на лево ).

7. Закрываем пациента в обратом порядке, снизу вверх, закрывая «разрезы», а лотос слегка прикрываем ( кроме тех случаев,когда лотос необходимо закрыть).
а) можем подать канал Краон или Джилиус, смотря какой из них открыли в п.2 при этом исключаем: моторчик, разрез и дренаж. Проговаривая канал визуализируя между руками селезенку, поджелудочную железу и печень, при этом правая ладонь на селезенке, а левая на печени, как бы по диагонали, оставляем дугу канала. Я это делаю всегда, когда нет необходимости подать в данном сеансе какой-то другой лечебный канал, железы или печени отдельно, например канал Св.Будды при заболевании поджелудочной железы, печени или селезенки.

8. Выравниваем, увеличиваем, уплотняем АУРУ тремя каналами Зевс, Фираст и Фарун-Будда подавая одновременно, ладони рук держим параллельно между 4 и 5 чакрой. Визуализируем,что аура увеличилась и выравнилась радиусом 2 метра от от места, где расположены ладони оператора КЭ. И закачиваем дополнительно один из каналов, которые будут перечислены ниже при конкретных ситуациях.

9. Благодарим каналы, мысленно их перечисляя, благодарим пациентов тоже мысленно. И если на сеансе стоял фантом пациента, которого лечили дистанционно,отправляем его обратно к хозяину, визуализируя, что он сливается с ним (подробно описываю на семинарах).

ВНИМАНИЕ !

В увеличенную ауру в п.8 подаются только следующие каналы:
1. Фираст - при энурезе.
2. Фарун - при заболевании позвоночника или суставов.
3. Раун - при алкоголизме, наркомании.
4. Синрах -на омоложение женщин.
5. Сирлах - на омоложение мужчин.
6. Тата - нормализация гормонального фона, веса.
7. Гекатта -увеличение размеров и формы женской груди и при недоразвитой детской матки.
8. Урал - менингит,энцефалит, воспаление мозговой оболочки.
9. Краон -работа со всеми заболеваниями крови,повышение иммунитета, гепатиты,цирроз печени ( работает более мягко чем Джилиус )
10. Джилиус -работа о всеми выше перечисленными по Краону, ВИЧ и СПИД.
11. Св.Иисус- только при пониженном давлении.
12. Сури-Санлай - при гангрене.

Схема сеанса разработана специально для того,чтобы операторы КЭ работали, руководствуясь ею, ничего не выдумывая. Сеанс проходит в течении 45 минут, максимум часа, но ни более. Воду, соль, сахар заряжаем во время сеанса в любое удобное время при выполнении п.5.

Желаю успеха и выздоровления Ваших пациентов, родных и близких людей. И Знайте, что исцеляя людей, мы прежде всего, исцеляем себя!