Каналы лечебного буддийского блока

Лечебные каналы Буддийского блока, используемые по схеме сеанса

1. Фарун-Будда

Открывается по схеме Буддийского блока.

Код Учитель передает после посвящения ученика и подробного поясняет о работе с данным и остальными же каналами.

Энергия универсального лечебного канала работает на клеточном уровне (так же действуют все остальные каналы) не причиняя никакого вреда ничему материальному,а лишь наполняет чистой энергией белого цвета с золотыми вкраплениями. Омывая и пронизывая пациента и самого целителя,т аким образом обеспечивается очищение, исцеление и защита пациентов и целителя.

Канал Фарун-Будда является основным связующим каналом всего Буддийского лечебного блока и через него открываются остальные лечебные каналы Буддийского блока,но не все.

В перспективе, при лечении любого больного органа, а не образования, если не знаете, чем лечить подавайте стандарно, контактно канал Фарун-Будда не ошибетесь. Но позже описанные специфические каналы, которые работают с заболеваниями в определенных органах работают более эффективно.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,ОТКРЫВАТЬ КАНАЛЫ В КОТОРЫЕ НЕ ПОСВЯЩЕНЫ-ОПАСНО ДЛЯ ПСИХИКИ!

2. Фираст

Открывается по схеме Буддийского блока.

При открытии канала Фираст автоматически открывается канал Фарун-Будда и поэтому при работе по схеме сеанса канал Фарун-Будда отдельно не открываем. Первым открываем Фираст и последним Зевс, а между ними несколько необходимых каналов, но не более 8 каналов на пациента.

3. Зевс

Единственный канал из лечебного блока,открывается по магической схеме.

Канал Зевс в органы не подается,но всегда в связке Зевс+Фираст+Фарун-Будда подаем при чистке чакр или энергоцентров,головы в п.5 схемы сеанса при контактном лечении и в п.8 выравниваем,уплотняем и увеличиваем ауру.

4. Краон и 5. Джилиус.

Открываются по схеме Буддийского блока.

Каналы одного спектра действия, но Джилиус более сильный ударный канал. Но всегда в начале с пациентом работаем в начале 5-7 сеансов каналом Краон и если его открыли в п.2, то Джилиус не открываем и наоборот. Канал Краон и затем Джилиус входят в первую пятерку необходимых каналов,которые мы обязаны просто всегда открывать. И вот почему:

6. Шаон

Открываем по схеме Буддийского блока.

Этот канал тоже входит в первую пятерку каналов,которые целитель должен открывать всегда,а остальные по мере необходимости.

Когда есть у целителя данный канал,то энерго очитка в паре с Фирастом будет на сеансе более мощной.

Основная функция канала Шаон - разбить, рассосать, вывести, вычистить. Канал лечит организм от всех заболеваний, но это не значить, что его нужно подавать во все органы. Он это делает бесконтактно!

7. Сурий-Санлай

Открывается по Буддийской схеме и плюс визуализация-пациента и целителя обволакивает большая голубовато-зеленого цвета, медуза

Применяется при лечении:

Заряжаем воду, в ауру подаем только при гангрене.

После сеанса п.9 канал Сурий-Санлай подается пациенту в стойке глаза в глаза. Особенность применения данного канал по глазным заболеваниям Учитель объясняет на семинаре.

8. Ранул

Открывается по Буддийской схеме.

Канал чисто по глазным заболеваниям. Лечит более ударно и эффективно все глазные заболевания. Работаем аналогично как каналом Сурий-Санлай в стойке после сеанса. Подробно Учитель показывает на семинаре.

Воду тоже заряжаем после подачи туда канала Фираст, в ауру не подаем.

9.Святой Иисус

Открывается по Буддийской схеме.

Тоже лечебный канал и используется для:

Заряжаем воду, соль и сахар.

ВНИМАНИЕ! Не применять если АД начало "скакать" из-за сеансов!

10 . Святой Будда

Открывается по Буддийской схеме.

Канал Святой Будда работает на исцеление:

При работе с суставами лучше помогает в начале простукивание и затем работаем контактно стандартно и в органы подаем по той же схеме.

Заряжаем воду,соль,сахар после подачи канала Фираст, в ауру не подаем.

Работу с пупочной грыжей показываю при обучении.

11.Святой Моисей

Открывается по Буддийской схеме.

Канал работает на излечение:

Заряжаем воду, в ауру не подаем.

При онкологии вышеперечисленных органов,работая ни менее 4-х раз в день,на этот орган чередуем стандартную подачу каналов Фираст + Шаон на втором сеансе туда-же стандартно Святой Будда.на 3.сеансе канал Святой Моисей и на 4-м Фираст + Шаон всегда оставляя Дуги канала,которым воздействовали.

12. Святой Мухаммед

Открываем по Буддийской схеме.

Используется на сеансах:

Заряжаем воду после подачи канала Фираст, в ауру не подаем.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! При работе с данным каналом нужно быть очень осторожными с мягкими родинками под цвет тела человека,с родинками напоминающими открывающийся бутон - НЕ РАБОТАТЬ. При подозрение на злокачественную природу работаем стандартно Фираст + Шаон и при этом пациент обязательно должен быть обследован у онколога. Меняется схема работы с пациентом.

У меня был случай с молодым мужчиной. Расчесал родинки две на спине, которые перешли в меланому. Его прооперировали в онкоцентре. От химиотерапии отказался и пришел ко мне с диагнозом: Меланома 3 стадии и с метастазами забрюшинной и в позвоночнике. Регулярно ходил на сеансы в день 4 раза и через 1.5 месяцев упорного и кропотливого труда принес МРТ и УЗИ,что совершенно здоров. И жив до сих пор. Вот такие пациенты давали мне веру в метод космоэнергетики.И чем сильнее целитель работает с Верой, тем эффективнее каналы работают с пациентом через нас.

13. Фарун

Открывается по Буддийской схеме.

Применяется при:

Заряжаем воду, подаем в ауру при вышеперечисленных проблемах.

Работаем контактно стандартно и оставляем после простукивания и откачки Моторчиком только на суставы и оставляем Дуги. При других проблемах специфика работы с каналом подробно описывается в моей книге и показываю на семинаре. С позвонком работа идет более эффективно, если еще дополнительно работаем в п.5 каналом Золотая Пирамида и после п.9 делаем энергомассаж позвонка. Подробно на семинаре. Энергией данного канала подагра не лечится.

14. Синарх

Открывается по Буддийской схеме.

Энергетический канал лечебный и омолаживающий женщин. При открытии пронизывает тело и взаимодействует с каждой клеткой, очищая, восстанавливая и омолаживая ее:

Заряжаем воду и крема каналами Фираст + Синарх. Подаем в ауру после выполнения специфики указанной ниже.

Специфика работы с каналом Синрах заключается в следующем.:

  1. Проводим обычный развернутый сеанс по полной схеме и вместе с другими каналами открываем Синрах и будет более эффективно канал Тата, о ней расскажу в следующем разделе.
  2. После общего сеанса оставляем лишь тех пациентов с которыми надо поработать дополнительно на омоложение каналом Синарх.
  3. Пациенты уже продолжают стоять под одним каналом Синарх еще 40 минут,ни менее.
  4. Поскольку основной сеанс закончен,выполняем с ними п.7 (закрытие пациента снизу вверх и закрываем Лотос) выполняем п.8 (выравниваем,увеличиваем ауру каналами как всегда Зевс, Фираст , Фарун-Будда) также соответственно выполнен, то все 40 минут идет идет наполнение ауры каналом Синарх проговариваем сам канал и дольше держим ладони между 4 и 5 чакрой, затем переходим к следующему пациенту, если есть таковые. Я сама в это время тоже умудряюсь увеличив свою ауру, подавая ментально-астральными руками эти три канала и закачиваю свою ауру каналом Синрах.

На следующем сеансе на омоложение выполняя эту же специфику в ауру подаем канал Тата и воду заряжаем этим пациентам еще в п.5 каналом Тата после Фираста.

В органы канал Синрах не подается.

15. Синлах

Открывается по Буддийской схеме.

Канал лечебный и омолаживающий мужчин. Применение и специфика работы с мужчинами аналогично как при работе с каналом Синрах и так-же сочетаем с подачей в ауру через раз канала Тата. При работе с этими каналами у мужчин восстанавливается и усиливается потенция.

Заряжаем мужские крема и воду каналами Фираст + Синлах, подаем в ауру как описано при использовании женского канала.

В органы канал Синлах не подается.

16. Раун

Открывается по Буддийской схеме

Канал Раун является лечебным каналом, поэтому используется вместе с другими обязательными канала из первой пятерки и плюс обязательно каналы Св.Моисей и Св.Будда просто необходимы т.к лечит:

Заряжаем воду каналами Фираст + Шаон, подаем в ауру при данной проблеме после доп.сенса описанного ниже.

Специфика работы с данным каналом:.

После проведения основного лечебного сеанса выполняем п.8 выравниваем увеличиваем ему ауру и при этом в п.7 лотос закрываем совсем. Затем даем пациенту отдохнуть минут 10-15 и затем опять ставим в основную стойку и ( при этом не открываем ни лотос,ни пациента,ни колодец - ничего не открываем) наполняем ауру каналом Раун и пациент стоит еще под каналом 40 минут.

В моей практике несколько моих пациентов стабильно вылечились от хр.алкоголизма и даже наркомании, стали моими учениками и один из них даже Магистр. Стабильно без рецидива живет, имеет семью и помогает людям. Но без желания и мотивации самого пациента каналом по просьбе родителей или родственников эти недуги невозможно вылечить.

И еще с данными проблемами лечение ежедневное

Обязательно нужна фотография пациента с которым ежедневно проводим такой же сеанс по фантому

Все проходить через обострение и срывы. Лечение не прекращаем. Работаем по фантому, списываем по фотографии,обязательно чистим тремя каналами голову и серебром.

Лечение длительное 1.5 -2 года. Меняется только частота сеансов - работаем один раз в неделю.

Снятие похмельного синдрома: поставить пациента под канал Раун на 10-30 минут (можно мысленно,его фантом если его нет рядом). Обязательно заряжать каналами Фираст + Раун воду и другие жидкости (водку,вино,пиво) которые, возможно, может употреблять пациент. Если его нет рядом и лечим на расстоянии я визуализирую его жилище, предварительно побывав у него и почистив жилье обязательно. И затем очень легко визуализировать его жилье,кухню и возможные напитки там и протягиваю во время сеанса с ним по фантому свои длинные астрально-ментальные руки и четко представляя ситуацию заряжаю все жидкость в доме,что он может употребить. и попадается мне под руку.

Также, если пациент хоть раз дал согласие на лечение от алкоголизма или наркомании и сорвался и будет кричать и сопротивляться, просить его не лечить, не слушайте его. Это в нем кричит алкогольный или наркотический бес, работайте дальше. Это не наказуемо, но великий труд. Свои лечебные сеансы сочетайте еще с Магическими прикладными каналами. Анаэль, Магический и Мама изредка если работаете пациентом мужского пола.

При диагнозах хр.алкоголизм, наркомания и депрессия у детей и подростков, обязательно необходимо провести не менее 10 сеансов с родителями. Это необходимо при любых заболеваниях, если мы имеем дело детьми.

Только любовью и повышенной самооценкой у пациента в сочетании с космоэнергетикой эту болезнь можно вылечить. Не даром эта болезнь является кармической. И здесь необходим комплексный подход, молитвотерапия, энергетический массаж.

17.Рисур

Открывается по Буддийской схеме.

Канал Рисур является лечебным каналом. Это Божественный космический канал и ударно работающий на болезни:

Заряжаем воду после канала Фираст, в ауру не подаем.

Работа при проблемах в перечисленных органах проводиться контактно стандартно и оставляется дуга этого канала.

18. Курф

Открытие канала по Буддийской схеме.

Лечебный канал и может быть использован по схеме сеанса. При работе с органами не используется,а значить ни в какие органы не подается.

Применение:

Можно заряжать воду после воздействия каналом Фирас, в ауру не подаем.

При снятии внутричерепного давления, после чистки головы тремя основными каналами и чистки "серебром" также держим руки лодочкой и полуконтактно подаем в голову энергию канала Курф проговаривая его.

Перенесшим гипертонический криз, таким образом можно очистить голову 1-2 раза с интервалом 7-12 дней.

Каналом Курф нельзя исправлять кости черепа у взрослых и у детей с заросшим родничком. Можно вызвать сильную головную боль.

19. Урал

Открывается по Буддийской схеме.

Лечебный канал и применяется вместе с другими каналами при:

Заряжаем воду после Фираста, подаем в ауру.

При простуде работать контактно на нос,горло,бронхи. И оставлять дуги данного канала.

При гриппе,Менингите,арахноидите,энцефалите - применяем канал бесконтактно по общей схеме вместе с другими основными каналами..

Специфика работы с каналом Урал при лечении менингита,арахноидите,энцефалита заключается в следующем: заполняем им ауру в п.8.

В начале проводим полностью развернутый сеанс.Затем оставляем пациентов с которыми нужно дополнительно поработать данным каналом УРАЛ при перечисленных выше трех проблемах

Так как п.7 уже выполнены,выполняем п.8 увеличиваем ауру тремя каналами и не убирая затем руку при полностью закрытом лотосе, проговариваем канал “Урал,Урал..” плотно заполняя ауру и пациент стоит еще под Уралом 40 минут. При этом др. каналы в п.9 тоже как всегда не закрываем.

20. Ниналис

Открывается по Буддийской схеме.

Канал Ниналис является лечебным каналом и использует по необходимости вместе с другими каналами.

Работает:

Заряжаем воду после канала Фираст, в ауру не подаем.

В начале работаем по схеме сеанса с основными каналами. Проводим работу по запуску чакр или энергоцентров. Особо уделяем внимание по очищению и запуску 4 чакры. С гриппом, аллергией и пороком сердца работаем бесконтактно. Но если человек перенес инфаркт, то подаем на сердце после его реабилитационного периода, контактно стандартно каналы Шаон +Ниналис и оставляем Дуги этих каналов.