​ Путь в космоэнергетику

Меня часто спрашивают, как это меня угораздило, офицеру милиции, перейти в ранг целителей, столь гонимой СМИКонечно же, собственное здоровье и вечный поиск смысла жизни. Кто я и какова миссия моего рождения на Земле и чем жить дальше?

Сегодня, за 15 лет своего пенсионного возраста, могу сказать, что, слава Богу, что я не только восстановила свое здоровье, избавившись от хронических и неизлечимых заболеваний, как считает официальная медицина, но и совершенно не постарела, а наоборот. Стала самодостаточной, уверенной, закончила еще один институт, защитила ученую степень по психологии. И за все это я благодарна главному Учителю моего духовного развития, Эмилю Михайловичу Багирову и методу космоэнергетики, которая усиливает память и творческие способности в любом возрасте, омолаживая весь организм на уровне ДНК. В свое время, желая все больше людей охватить знаниями по классической космоэнергетике, я в Челябинске ежегодно организовывала Э.Багирову выездные обучающие семинары, собирая залы более 100 человек. Что и позволило мне, затем написать более подробную книгу «Космоэнергетика – медицина будущего», подробно обучающую практики использования метода космоэнергетики, с целью восстановления и омоложения собственного организма, а также оказания реальной помощи в исцелении родных и близких людей. Которая стала популярной не только среди моих учеников, а моей школе космоэнергетики уже 11 лет, но и среди учеников других школ классического направления. И за это я опять благодарна моему Учителю Эмилю Багирову.

Целительство стало моей дальнейшей профессией, смыслом жизни и ответом на вопросы – кто я и в чем заключается моя миссия на Земле?
В 1999 году, спустя 45 лет, впервые СМИ озвучили в печати и на телевидение рассекреченные события сентября 1954 года надземном испытании ядерной бомбы в Оренбургской области, на Тоцком полигоне, которая по мощности была в 3 раза сильнее, чем в городах Японии Хиросима и Нагасаки, о котором знал весь мир.

Испытаниями руководил маршал Жуков, а почему выбрали Оренбургскую область? Видите ли, ландшафт Оренбургской области в то послевоенное время напоминал Германию. Население не эвакуировали, да еще мимо воронки прогнали 3 полка солдат срочной службы и затем вели исследования, как это отразится на здоровье людей?

В то время, я уже 7 месячная девочка жила на Земле, в Оренбургской области в 50 км от эпицентра. И, конечно же, все мои страдания с детства, головные боли, боли в суставах, в позвоночнике были последствием того радиационного облучения. Оставшиеся в живых солдаты, сегодня имеют какие-то льготы, а население ничего. Кроме страданий, которые передаются в семи поколениях, моих детей это тоже коснулось.

Зав.отделением неврологии поликлиники УВД Савенкова В.В. перед моим уходом на пенсию в январе 2000 года мне сообщила, что все мои заболевания есть последствие того испытания в моем детстве, раньше им нельзя было об этом говорить.

Это, видимо, и стало первым толчком срочно искать те техники исцеления, избавляющие от радиационного облучения. Я срочно прошла обследование в больнице, где проходят свое лечение лица, пострадавшие от радиации при взрыве на Маяке. Так вот моя иммунограмма крови, была гораздо хуже, чем у состоявших там на учете пациентов.

Обучившись у Эмиля Багирова методу классической космоэнергетики, практикуя на пациентах и на себе, я через 2 года прошла у них же в институте биофизики обследование. Результаты моей иммунаграммы великолепные, каналы Краон и Джилиус действительно убирают последствия радиационного облучения. Параллельно не стало и других сопутствующих заболеваний.

Это дало мне полную уверенность в эффективности использования данного метода космоэнергетики. В течение 10 лет я собирала отзывы, медицинские подтверждения до и после курса сеансов космоэнергетики. Минздраву представила все материалы: об избавление без операций от новообразований, в том числе злокачественных, камней и ряда заболеваний, перед которыми пока мировая медицина бессильна.
Мне Минздрав Челябинской области, после постановления правительства о легализации целительской деятельности в РФ выдало диплом «Народного целителя». А почему бы не взять этот метод космоэнергетики на вооружение, обучить врачей, медсестер и параллельно оказывать помощь нуждающимся больным. А ведь так много людей не операбельных или не переносящих те или иные медикаменты, наркоз.
Тем более, Эмиль Михайлович Багиров доказал совместно с другими учеными об эффекте целительного воздействия данного метода. В декабре 2009 года данный метод космоэнергетики именно классического направления школы Эмиля Багирова признан Всемирной Организацией Зравоохранения.

Я думаю, рано или поздно данный метод будут параллельно преподавать в медицинских Вузах, а пока космоэнергетика и сейчас столь доступна каждому из нас, кто хочет качественно изменить свое здоровье и судьбу, помочь своим родным и близким. Спасибо за это Создателю!

Гульсум Еремеева 08.04.2015 г.